Хочу купить готовый кофебар, он зарегистрирован как ИП, как проходит переоформление бизнеса?
хочу купить готовый кофебар,он зарегистрирован как ИП, как проходит переоформление бизнеса ? что нужно? куда обратиться?
, Магомед, г. Москва
Илья Казаков
Добрый вечер,
В вашем случае, скорее всего будет продаваться помещение (или переуступка прав и обязанностей по договору аренды), оборудование, фирменное наименование и т.п.
Оформляется все это договорами купли-продажи. За подготовкой такого договора и анализом бизнеса желательно обратиться к юристу.