Меня возили на мед освидетельствование на алкогольное опьянение, есть ли смысл оспаривать результат, если
Меня возили на мед освидетельствование на алкогольное опьянение, есть ли смысл оспаривать результат, если тест брался уже с установленным мундштуком, на аппарате, просто вынятым из стола, и оба раза одним и тем же мундштуком.
, Сергей, г. Тюмень
Потребуется юридическая помощь, обращайтесь, помогу.