Вопрос: есть ли такой закон что нельзя жить с парнем?
Не нравится жить со своей семьей,мама отчим и брат в основном не хочу жить из-за плохого отношения к себе и присутствия отчима в квартире несколько раз в неделю происходят ссоры из-за то,что я плохая и тд(истеричка,и многое другое) у меня есть вариант пойти жить к тете или парню парню 24 мне 16,мама говорит если он меня заберет она пойдет в суд и в полицию.Говорит я его посажу,за то что он тебя забрал и что ты с ним живешь. вопрос: есть ли такой закон что нельзя жить с парнем???
, Софья, г. Воскресенск
Юля Авсеёнок
София, здравствуйте, для Вашего парня вариант совместного с Вами проживания может закончиться уголовной ответственностью, если Вы хотите с ним проживать, дождитесь 18 лет .