Свидание на сутки

здравствуйте, подскажите пожалуйста,есть ли хоть малая возможность попасть на длительное свидание к любимому,мы не состоим в браке. брак у меня зарегестрирован с другим человеком. спасибо. татьяна

, татьтяна, г. Челябинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Татьяна! Этот вопрос решает начальник ИК. Если у него будет хорошее настроение, либо ему интересен этот осужденный, то может и разрешить длительное свидание.