Меня лишили ву я их здал в срок но хочу обойти закон могу ля я написать заявление об утере и получит их
, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
В компьютерной базе ГИБДД ведь будет указано, что вы лишены и сдали права на основании постановления суда. Вам пока новые не выдадут.
Семен Свитлов
Здравствуйте! Так не получится. На то она и единая база данных. В данной базе имеется графа с отметкой.