В течении следующих пяти дней не могу с ним связаться - телефон и часы приема неизвестны, дежурная часть сообщает только время его работы
Передал участковому документы, включая скан паспорта, для оформления справки на оружие (заявления не писал). Участковый обещал позвонить, когда будет готово. В течении следующих пяти дней не могу с ним связаться - телефон и часы приема неизвестны, дежурная часть сообщает только время его работы. Куда обращаться?
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, уважаемый Михаил!
Целесообразно обратиться в участковый пункт ( опорный) полиции, в котором служит данный участковый.
Подробная консультация. а также составление необходимых документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.Всегда готов помочь. Обращайтесь.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич