Скажите пожалуйста конкретно: на какой земле я могу построить жилой дом для своей семьи, чтобы там заниматься сельским хозяйством и жить там

Здравствуйте! Совсем запутался с категориями земель СХ-назначения. Скажите пожалуйста конкретно: на какой земле я могу построить жилой дом для своей семьи, чтобы там заниматься сельским хозяйством и жить там.

, Владимир, г. Дубна
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

земли назначения ИЖС, но объем сельского хозяйства будет не особо велик, что-то наподобие дачи

если планируете обширно заниматься сельским хозяйством, то для этого нужен участок с подобным назначением