Здравствуйте. Вам по идее надо для начала направить претензию, но опять же кому, поскольку у Вас фактически нет договора, на основании которого можно опираться на ст. 29 ФЗ «О ЗПП».
1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Так что для применения ФЗ «О ЗПП» надо доказать договорные отношения. Из того, что у Вас имеется сейчас, можно применить лишь ст. 1102 ГК РФ, но опять же кому и куда направлять претензию неясно, вряд ли мастер согласится её получать нарочно, плюс для суда нужны данные ответчика.
можете и указать СТО, но факт договора доказать надо. У Вас косвенные доказательства. Но нужно название СТО, адрес и т.д. Всё указывать