Получение в дар 2й квартиры после покупки 1й по программе "Мололая Семья" Хабаровский край
Здравствуйте. Месяц мы купили квартиру по программе "Молодая Семья" в г Хабаровске, семья из 4х человек, получили сертификат этой весной, у меня в собственности 1/4 этой квартиры. Сейчас есть возможность переписать на меня другую квартиру по договору дарения, от моей мамы. Но прошёл только месяц после покупки квартиры по программе, по ней наша жилплощадь не должна была быть больше определённого метража. Можно ли уже через месяц после использования сертификата получать в дар другую квартиру или это будет расценено как специальное ухудшение жилищных условий? Есть ли какой-то установленный срок в таком случае?

Другими словами, признак нуждаемости важен только на этапе принятия решения по вашей семье, что также следует из вышеуказанного постановления Правительства Хабаровского края № 149-пр