Лето красное пропела, оглянуться не успела как зима катит глаза и всё же?
Прожил в гражданском браке 15 лет и вот на 61-м году жизни пришло время уйти куда глаза глядят. Собственность на Спутнице жизни и на её средства делались перестройки жилья. Я только работал и помогал. Вначале покупали вместе,но с проблемами в собственном бизнесе всё переписали на Неё и я выписался чтобы мои проблемы не перешли на жильё. Но,увы,гражданский брак есть гражданский брак,скрепов нет,т.е. совместных детей и имущества,нервов и здоровья тоже уже нет......надо уходить в пустоту. Вот тут и возникает подлый вопрос,а прожив 15 лет и всё там делая и оставив там остаток дееспособной жизни,имею ли я какое-нить право на часть жилья или должен уйти восвояси ? .......Про себя всё знаю и стишок помню про стрекозу "....лето красное пропела,оглянуться не успела как зима катит глаза" и всё же ?