Но осталась задолженность 4366, могут ли они подать в суд на нас?
добрый день! мы платим за электроэнергию в среднем за месяц 2000-2500тыс.в октябре оплатили 2510.,но осталась задолженность 4366,могут ли они подать в суд на нас? Оплачивать не отказываемся. Заранее спасибо
, Наталья, г. Новокузнецк
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Наталья!
мы платим за электроэнергию в среднем за месяц 2000-2500тыс.в октябре оплатили 2510., но осталась задолженность 4366, могут ли они подать в суд на нас? Оплачивать не отказываемся. Заранее спасибоЕсли на сегодняшний день есть просроченная задолженность, то у них появляется право на обращение в суд за взыскание денежных средств. Но если Вы постоянно платите, я не думаю, что из-за 1 просрочки они сразу обратятся в суд, т.к. это дополнительные расходы и сложности.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.