Как написать не согласие на ответ на претензию?

Как быть, если не удовлетворил ответ на претензию? как написать не согласие на ответ на претензию?

  • 2020-10-28_15-01-55_winscan_to_pdf
    .pdf
, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Можете написать повторную претензию, указав в ней их ответ и свои контраргументы. Вам также необходимо рассматривать обращение возможность обращения в суд, т.к. если Ваше повторное требование не будет удовлетворено, Вам останется только обращаться с иском в суд.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.