Купил наушники блютуз но инструкция по нерусски когда я перевел время работы без подзарядки очень мало могу
Купил наушники блютуз но инструкция по нерусски когда я перевел время работы без подзарядки очень мало могу ли я вернуть и доплатить и купить другие чек есть на покупку заранее благодарю надеюсь что долго ждать не придется вашего ответа
, Юра, г. Киров
Кристина Бисярина
Здравствуйте! По закону «О защите прав потребителей» Вы можете вернуть товар, который не подходит Вам по характеристикам, в течение 14 дней