Скажите мне когда ввели закон о не предоставление информации по почте?
, Кирилл, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Добрый день! О какой именно информации идет речь? Отказ в предоставлении запрашиваемой информации возможен, только если она содержит сведения, составляющие государственную, коммерческую или иную специально охраняемую законом тайну.