В квитанции номер участка указан как номер дома, как правильно написать заявление об аннулировании данной квитанции
здравствуйте, я имею в собственности земельный участок, строений на данном участке нет никаких. соседи передали квитанцию на оплату тко с долгом за 2 года. в квитанции номер участка указан как номер дома, как правильно написать заявление об аннулировании данной квитанции
, Елена, г. Нижний Новгород
Ольга Романова
Добрый день! Вам надо для начала изменить адрес земельного участка, с просьбой слова дом заменить на участок. А потом исправленную информацию отправить Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами, чтобы исключили информацию. А то так и будут начислять. Проблем с этим быть не должно, просто ошибка, взяли данные с Росреестра , увидели слово дом и стали начислять платежи за вывоз мусора.
Всего хорошего!