Признание Договора покупки недвижимости без земельного участка ничтожным
Здравствуйте, один собственник земельного участка и недвижимости получает разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию здания, 10.07 заключает договор купли-продажи земельного участка, в котором прописано,что недвижимости на нем нет. 29.07 получает свидетельство о регистрации на недвижимость. 2018 году продает недвижимость другому лицу, в судебном порядке собственник недвижимости хочет обязать продать часть земли под недвижимость. Вопрос: Можно ли признать сделку по приобретению недвижимости без земельного участка ничтожной, так как противоречит нормам ЗК, в договоре прописано,что недвижимость продается без земельного участка? И если суд откажет,то по какой стоимости и в каком размере продать земельный участок собственнику недвижимости?