Могут ли отказать в гарантии
Здравствуйте. Купил беговую дорожку, и появилась трещина на корпусе, отвалилась часть пластика, которая не влияет на работу самой беговой дорожки. Но теперь появилась другая проблема, скорее всего заводской брак, который никак не связан с той трещиной. Могут ли мне отказать в гарантии из-за трещины?
, collups, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте.
Просто на этих основаниях отказать не могут, продавец должен сделать экспертизу.
Если Вы не согласны с экспертизой продавца, можете сделать свою.
Всего Вам хорошего
То есть если трещина никак не связана с браком, отказать они не могут?
Если трещина связана с браком, то должны устранить поломку по гарантии