Апелляционная жалоба
Вынесено судебное решение о взыскании долг. В срок мной было подано заявление о составлении мотивированного решения. Т.к судья сейчас в отпуске, мне сказали, что мот.решение будет позже. Я написала краткую апелляционную жалобу, с указанием, что все дополнения будут после получения мотивированного решения, которое на сегодняшний день мне не выдано. Вопрос: не вступит ли в законную силу решение суда, т.к полная апелляционная жалоба ещё не подана из-за решения, но срок обжалования уже вышел? Каким образом мировой судья будет понимать, что по данному делу ещё не может быть вступления в законную силу, т.к на стадии апелляции? Не получит ли взыскатель решение мирового судьи на руки до результата обжалования?