Здравствуйте помогите пожалуйста написать объяснительные письмо в налоговую
Здравствуйте помогите пожалуйста написать объяснительные письмо в налоговую. На мне оформлена земля под лесопилку. Но сам я не являюсь индивидуальным предпринимателем.
Здравствуйте!
ИФНС прислало вам требование, по которому вам нужно подготовить объяснительную? Если да, то что указано в требовании?
Здравствуйте, Евгений. Что бы помочь вам написать обьяснительную в налоговую, нужно, как минимум видеть присланное вам требование, что бы понимать суть сутиации. Для подготовки письменных документов вы можете обратиться так же в чат к любому выбранному вами юристу.
Конституция РФ — Статья 48. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе