Командир подразделения хочетотправить в дополнительный отпуск ( отгулы за переработку за 2020год) с 31.12

Командир подразделения хочетотправить в дополнительный отпуск ( отгулы за переработку за 2020год) с 31.12. 20по 10.01.20. Отношусь к категории льготников ( ребенок инвалид до 16 лет). Имеет он на это право??

, сергей, г. Санкт-Петербург

К сожалению для Вас Да, это не основной отпуск, когда вы имеете право взять его в удобное время, в данном случае дополнительные выходные предоставляются с учетом интересов военной службы.

Так определено Положением о прохождении службы.

Ваше право здесь только выбор: деньгами или днями, вот здесь как решите Вы так и укажите в рапорте.

К сожалению обжалование данного решения не приведет к удовлетворению Ваших требований.