Вступить в равные права по приватизации квартиры, в равных долях
1. Приватизация оформлена на бабушку еще с 2012 года, можно ли сейчас разделить с ней Счет на количество 4 прописанных в квартире человек. вступить в равные права по приватизации квартиры, в равных долях. Обезопасить себя От других наследников. у бабушки два сына, один прописан и проживает с семьей. 2. Что делать, если Хозяйка квартиры бабушка Не платит квартплату и приватизацию, а оплачивает Сын, может нужно заключать какой-то доп.договор займа с бабулей? или как доказать что оплачиваешь, чтобы это шло в счет увеличения твоей доли в квартире