Замещающий тренер нас не устраивает: постоянно кричит на детей, группа переполнена, качество тренировки ухудшилось, внимание на ребенка практически нет
Здравствуйте! Водили ребенка в секцию плаванья к одному тренеру. Сейчас тренер находится на длительном больничном. Замещающий тренер нас не устраивает: постоянно кричит на детей, группа переполнена, качество тренировки ухудшилось, внимание на ребенка практически нет. Секция платная. Если занятие пропускаем, то оно списывается и условно говоря пропадает. Уважительная причина только отъезд или больничный. Имеем ли мы право "заморозить" абонемент до выхода на работу нашего тренера, к которому мы ходили первоначально?