Заявление о краже
Добрый день, находясь заграницей, человек мне отдал свои часы на экспертизу, я уехал в россию и сейчас он говорит что я их украл. Написал уже заявление в интерпол. Он живет в германии. Я эти часы ему отправлю через неделю назад. Что делать? заявление то он уже написал.
, Павел, г. Красноярск