И я как собственник могу ли я выписать ее с моей жилплощади вопреки ее желанию выписаться добровольно, что мне делать в таком случае?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня прописана постоянно племяница,сейчас она временно проживает со своим молодым человеком на сьемной квартире, должна ли она платить за коммуналку? И я как собственник могу ли я выписать ее с моей жилплощади вопреки ее желанию выписаться добровольно, что мне делать в таком случае?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Алена Куликова
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением. Каждый прописанный гражданин обязан оплачивать тот ресурс, за который идет начисление от количества зарегистрированных лиц.Если нужна подробная консультация или составление документов, то обращайтесь в чат.Услуги в чате на платной основе, по договоренности.