Какие документы необходимо подготовить?
Здравствуйте. Как обратиться в суд о невыплате заработной платы работодателем? Какие документы необходимо подготовить?
, Сергей, с. Вертное
Алена Куликова
Здравствуйте! Претензия, которую вы должны направить работодателю до подачи иска.Его ответ, если получали.Трудовой договор, заверенная копия трудовой книжки, если вам сделают, если нет, то в иске об этом указать.Распечатка счета о том, что не поступали денежные средства.2 экземпляр иска для ответчика или квитанция почтового отправления, если самостоятельно отправили.Копия паспорта.Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении претензии или иска, то обращайтесь в чат.С уважением, юрист Куликова Елена.