Дог.возм оказания услуг

Здравствуйте подскажите пожалуйста ! Договор возм.оказания услуг закончился 31.10.2013. Могу ли я 01.11 заключить новый?

, Елена, г. Екатеринбург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Согласно ГК РФ одним из принципом гр законодательства является свобода договора, то есть вы вправе заключат  любые соглашения на любых условиях, согласно законодательству РФ.

Таким образом, вы можете заключить новый договор или составить  доп соглашение о пролонгации действия договора.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Елена.

Возможность заключения Вами договоров не ставится в зависимость от наличия или отсутствия каких либо договоров еще. Если Вы считаете это нужным, значит можете заключать.