Доброго Времени суток
Доброго Времени суток. Есть просрочки в МФО, не более месяца. Звонят коллекторы по несколько раз в день. Попытался связаться с кредитором, чтобы уладить вопрос о частых звонках, исходя и 230 ФЗ, был переведен на коллекторское агентство и ничего кроме того что я должен денег и крайний срок будет во столько то не услышал, при попытке объяснить что на данный момент не имею средств для полного погашения, но могу частично погасить, снова было услышано тоже самое. Что делать в данной ситуации? Могу ли я не общаться с коллекторами более 1 раза в день?