Буду на работу выходить но есть неотгулянный отпуск
В декрете с ребенком сижу. Буду на работу выходить но есть неотгулянный отпуск. Как его взять?
, Раиса, г. Москва
Татьяна Матросова
Здравствуйте!
Вы имеете право по своему желанию написать заявление на предоставление вам ежегодного оплачиваемого отпуска после окончания отпуска по уходу за ребенком независимо от стажа работы у данного работодателя в соответствии со статьей 260 ТК РФ:http://www.consultant.ru/docum…
Заявление лучше написать в 2 (двух) экземплярах, на одном попросить работодателя, чтобы он поставил штамп о принятии. Можете отправить заявление по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать правовую экспертизу документов; составление документов.