На платной трассе оплатил проезд, когда загорелся зелёный я поехал, а шлагбаум закрылся, боком кузова я его сбил и этого не заметил сразу, уехал
Добрый день! Работаю в организации, на грузовой машине. На платной трассе оплатил проезд, когда загорелся зелёный я поехал, а шлагбаум закрылся, боком кузова я его сбил и этого не заметил сразу, уехал. Что будет за это?
, Михаил, г. Ульяновск