Вы кто.это правда что вы одвокат
Вы кто.....это правда что вы одвокат......
, Серж, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Серж!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.
Остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.