Осуждён к обязательным работам я нигде не работаю.на что я должен жить и ездить отрабатывать
, Леха, г. Нижний Новгород
Илья Костромов
Осуждён к обязательным работамЛеха
Обязательные работы выполняются без оплаты труда.
на что я должен житьЛеха
А на что жили до осуждения? На что живёте сейчас?
Времени свободного у Вас достаточно. Ничто не препятствует выполнению обязательных работ.
Если Вы уклонитесь от этого наказания, обязательные работы заменят принудительными. Тогда будете жить в исправительном центре, но Ваш труд будет оплачиваться.
В таком случае Вы обязаны выходить на работу туда, куда Вас направят. И без оплаты труда. Это в свободное время, не более 4 часов в день.
На что жить и как зарабатывать на жизнь — Ваши личные проблемы. Вы взрослый человек и должны сами себя обеспечивать. Как все.