Как квалифицировать
Допустим, гражданин С. готовит покушение на директора предприятия с целью устранения конкуренции и ищет в настоящее время исполнителя. Как квалифицировать действия С.??
, Аноним, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемы посетитель сайта! Если речь идет об убийстве, как об особо тяжком преступлении согласно ст. 15 Уголовного кодекса РФ, то действия С. следует квалифицировать как подготовку к совершению преступления т.е. по ст.1 ст.30, ст.105 ч.1 Уголовного кодекса РФ.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.