Совм-ву должны ли предупреждать за 2 месяца?
Добрый день, работаю в Вузе есть основная должность и внутреннее совместительство, если предстоит сокращение по внутр. совм-ву должны ли предупреждать за 2 месяца? спасибо.
, Элен, г. Томск
Несмотря на то, что заключенный с вами договор является договором внутреннего совместительства, вас также должны предупредить за 2 месяца до сокращения.