Здравствуйте, у меня проблема я заказал товар с джума интернет магазина он мне не пришёл и я потребовал
Здравствуйте, у меня проблема я заказал товар с джума интернет магазина он мне не пришёл и я потребовал возврат средств мне сказали в течение 15 дней придут деньги они не пришли в итоге я обращаюсь к ним снова и они мне говорят скиньте нам выписку из банка можно ли им скидывать выписку?
, Сергей, г. Москва