Передумал идти на контракт потому что мне приложили работу с хорошем зароботком но уже прошёл медкамисию
, Денис, г. Воронеж
Иван Петров
Прохождение медицинской комиссии не является основанием для прохождения военной службы по контракту.
Согласно подпункту «г» статьи 3 Положения о порядке прохождения военной службы(утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237) началом военной службы считается: для граждан (иностранных граждан), поступивших на военную службу по контракту, — день вступления в силу контракта.
Следовательно, пока Вы не подпишите контракт, Вы можете в любой момент можете отказаться от поступления на военную службу по контракту! С уважением, И. Игнатьев!