Документ для ЕРУЗ решение максимальной сделки заверяется учредителем, а для конкретного аукциона решение об одобрение крупной сделки от кого?
Подскажите пожалуй
У нас директор и учредитель разные лица. Документ для ЕРУЗ решение максимальной сделки заверяется учредителем,а для конкретного аукциона решение об одобрение крупной сделки от кого?
Документы в ЕРУЗ должны содержать все уставные докумены в том числе паспорт директора,а учредителя паспорт не нужен?
Уточнение от клиента
Просьба в случае ответа, звонить в рабочее время города Омска с 9:00 до 17:00, так как позже не смогу ответить!
, татьяна, г. Омск
Иван Гончаров
Все решения об одобрение крупной сделки подписываются учредителем, даже для конкретного аукциона. В перечне документов паспорт учредителя не значится.
Тогда подскажите, например аукцион в рамках 44 фз, декларации ч 1.1. ст 31 44 фз от организации подписывает директор и решение об одобрение крупной сделки учредитель на э тот аукцион учредитель?
Решение о согласии на совершение крупной сделки принимает общее собрание участников общества. Если общество состоит из единственного участника, он принимает Решение единолично.
Да, только учредитель.