Вновь назначенный арбитражный управляющий заявил в арбитражный суд о переносе сроков инвентаризации на 6 месяцев, с фактической целью затянуть подачу уже готовых документов в ппк фонд, и создать ЖСК

долгострой. вновь назначенный арбитражный управляющий заявил в арбитражный суд о переносе сроков инвентаризации на 6 месяцев, с фактической целью затянуть подачу уже готовых документов в ппк фонд, и создать ЖСК. Как это обжаловать?

, Александр, г. Новосибирск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Тут нужно изучить его ходатайство.

Закона дает ему такое право и если он объективно не может провести инвентаризацию в сроки установленные законом, то он может просить суд об их продлении.

Обжаловать вы можете его действия в порядке ст. 60 закона о банкротстве.

Но для этого нужно понимать его мотивировку.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.