Позчонили и предложили преобрести карты за кэшбеки и отпаривстель со скидкой, но неприслали какой товар пришлют

Добрый день! Позчонили и предложили преобрести карты за кэшбеки и отпаривстель со скидкой, но неприслали какой товар пришлют. Не стала забииать с почты. Засыполи смсками, теперь ожидайте повестку в суд. Что мне делать?

, Зульфия, г. Москва
Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Не беспокойтесь и не волнуйтесь. Закон о защите прав потребителей на Вашей стороне. Вы вправе не забирать товар направленный Вам почтой, тем более никакой оплаты не происходило.

Вы можете добавить нежелательные номера в черный список и не волноваться о каких-либо судебных тяжбах.

С уважением, Дмитрий