Как нужно поступить что бы деньги шли к отцу?
Здравствуйте. Хотели бы узнать муж с женой в разводе, 3 детей проживают с отцом и прописаны тоже с отцом. Мать в их жизни никакой роли не играет, дети полностью на попечение отца, но мать получает детские пособия, и презеденские выплаты. Как нужно поступить что бы деньги шли к отцу? Ведь полностью он их содержит
, Татьяна, г. Уфа
Владимир Красников
Как нужно поступить что бы деньги шли к отцу? Ведь полностью он их содержитТатьяна
Добрый день!
Нужно обращаться в органы опеки и попечительства вашего района, также возможно ставить вопрос о взыскании алиментов с матери детей. Если не будет платить алименты, то возможно лишение родительских прав на основании ст. 69 СК РФ.