Новая организация с несколькими сферами деятельности
Здравствуйте скажите пожалуйста , мы новая организация на стадии открытия . Собираемся заниматься и вести всю компанию в единственном лице без наемных работников. Скажите пожалуйста что лучше открыть и безопаснее ооо или ип и можно вести сразу несколько сфер деятельности . Основная это продажа касового оборудования и реализация софта . Так же хотим добавить создание сайтов и рекламную компанию в интеренте мы можем все это совместить в одну сферу деятельности и что для нас лучше ип или ооо
, Евгений, г. Москва
Владимир Касьянов
Здравствуйте Евгений. Административная ответственность у ИП гораздо ниже чем у ООО. Учитывая риски я бы рекомендовал Вам открывать ИП.