Выплаты при увольнении по ошм
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. С 2009 года нахожусь в распоряжении командира части, на сегодня выслуга лет составляет более 20 лет военного стажа и 11,5 лет гражданского. Подскажите пожалуйста, в каком размере мне положено выходное пособие, а то мне в строевой части сказали что не более 3-х окладов.Это так?