Могут ли потребовать выплатить сумму, так как у меня была стипендия?

Здравствуйте, я хочу забрать документы из колледжа. Учусь на 1 курсе(бюджет) поступала после 11 класса. 18 лет есть.

, Ирина, д. Минск
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Ирина!

Сообщаю Вам, что забрав документы из колледжа, некто с Вас требовать суммы полученные Вами в виде стипендии не должен.