Как быть сестре и какие документы у него просить при передачи ему авто?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста у меня сестра жила с мужчиной 28 лет гражданским браком после его смерти он оставил завещание. Дом ей а машину брату. Они сходили к натариусу и подали заявление на наследство. Сейчас брат требует машину но полгода ещё не прошло. Как быть сестре и какие документы у него просить при передачи ему авто? У гражданского мужа есть сын 33 года не инвалид.он хочет оспорить завещание. Заранее благодарен за ответ
Достаточно простой расписки с подписью получателя.