Родители в разводе, договор об обучение сына составлен на мать, а платят поровну с отцом, как получить налоговый вычет отцу
, Наталья, г. Екатеринбург
Людмила Соколова
Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Для получения налогового вычета Вам необходимо собрать все квитанции (подтверждения) оплаты по договору.
Спасибо!
Владимир Касьянов
Здравствуйте Наталья!
Пусть Ваш отец попробует подать документы, подтвердив хотя бы пояснениями мамы, что фактически платят пополам или может есть какие то другие документы. Практика в РФ по данному вопросу разная. Желаю Вам удачи.