Как поступить в таком случае не нарушая закона?

Добрый день!

На участке ИЖС, который мы собираемся купить стоят металлические гаражи без документов. Агенство по продаже уверяет, что гаражи убрать легко, так как есть постановление суда, что гаражи установленны незаконно. Некоторые из гаражей выглядят заброшенными, поэтому уведомить собственника гаража невозможно.

Спасибо

С Уважением

Андрей

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Я бы ознакомился с решением суда о незаконности установки гаражей и добивался его принудительного исполнения (если там сказано — освободить участок) через судебных приставов-исполнителей по закону №229-ФЗ от 2.10.07 «Об исполнительном производстве».

Всего доброго!