Приэтом заплатил 20.000р Сказал надо смотреть проводку вплоть до замены мозгов в автомобиле двигателя

Добрый день. Машина плохо заводилась отдал на диагностику к официальному диллеру школа. В ходе диагностики мастер заменил свечи промыл инжектор. Сказал все будет нормально при этом сам на ремонте не присутствовал. С утра приехал забрал. А на следующее утро машина опять не завелась. Приехал опять к ним. Мастер начал говорить работаем дальше. Приэтом заплатил 20.000р

Сказал надо смотреть проводку вплоть до замены мозгов в автомобиле двигателя.

Вопрос как разрешить мирно вопрос дальнейшие действия. И если не удастся решить вопрос куда обращятся. Благодарю!

, Влад, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Влад!

Если качество оказываемых услуг потребителя не устраивает, он имеет право потребовать от исполнителя либо безвозмездного устранения недостатков работ либо уменьшения цены работ либо расторжения договора и возврата уплаченных средств. Споры решаются в суде. Если не доверяете этому сервису, можете обратиться в другой, провести экспертизу, а затем подавать претензию и судиться. Споры решаются в суде.

Всего доброго!