Здравствуйте, отдали машину в ремонт(частнику) не отдаёт машину и деньги
, Анастасия, г. Красноармейск
Сергей Пиицкий
Здравствуйте Анастасия! Я так понимаю с частником никаких документов Вы не подписывали? Ни договора, ни акта приемки передачи Авто? В данной ситуации быстрее всего Вам поможет полиция. Пишите заявление, описывайте ситуацию. В действиях частника есть признаки преступления на мой взгляд, предусмотренного ст. 330 УК РФ самоуправство либо ст. 160 УК РФ присвоение или растрата.
Виктория Троянова
Доброго времени суток! Имеется ли у вас какой-то договор на оказание услуг? И если нет, смело вызывайте полицию! Человек не законно удерживает чужое имущество .