Я ехал на тракторе, высота которого три метра.через дорогу в населенном пункте был натянут между двумя
Я ехал на тракторе ,высота которого три метра .через дорогу в населенном пункте был натянут между двумя столбами провод и так как натянут был низко я его оборвал и уехал работать .хозяин этого провода написал заявление вызвали автоинспектора ,который составил протокол с уезда с места происшествия и мне грозит лишение прав.Провод был натянут ниже ,чем говорится в правилах ,в населенном пункте должен быть 4,5метра.знаков никаких нет ,которые указывают габариты проезда .так в чем моя вина ?Был бы натянут по правилам ,никакого дтп не было.