Что мне делать и как узнать, что кредитный договор расторгнут
18.11.20 вечером мне навязали кредитный договор на оказание стоматологических услуг. 19.11.20 днем я пришла в мед.центр с заявлением о желании расторгнуть договор. У меня приняли заявление "в свободной форме" и сказали, что перезвонят в течении 10 дней. Никаких денежных средств я не получала и на счет клиники не переводила. Услуг клиники так же не получала. Что мне делать и как узнать, что кредитный договор расторгнут. Благодарю за помощь
А как быть если банк находится в Москве?
тогда общаться с ними письменно по почте электронной или обычной.