Какую бумагу и как мне нужно получить в суде, чтобы мне вернули права?
Здравствуйте. Испонительное производство, об оплате штрафа 30 т.р., в связи с лишением водительского удостоверения, окончено по истечению срока давности. Какую бумагу и как мне нужно получить в суде, чтобы мне вернули права?
, Валентин, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Здравствуйте, как автоюрист поясню Вам, что получение водительского удостоверения без квитанции об оплате штрафа не предусмотрено, так что никакая бумага из суда или от приставов не поможет получить права.
В вашей ситуации если вы не оплатите штраф то и права не получите, а значит вы можете или оплатить его или забыть если вам права не нужны.
Так что принимайте решение для себя нужны вам права или нет , если да, т оплатите штраф и с квитанцией в гаи.